Волки. Музыка ночи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки. Музыка ночи » Принятые досье » Вена


Вена

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя
Полное взрослое имя: Venatrix| Венатрикс. В переводе с латыни Охотница
Сокращение: Вена
Детское имя: Sui| Суи. В переводе с латыни Самостоятельная
Возраст
3 года 1 месяц
Пол
Самка
Параметры
Длина тела: 100см
Рост в холке: 75см
Вес: 37кг
Стая|Должность в стае
Воплощение Тьмы| Охотница, в будущем планируется альфа-самка
Внешность
Окрас: черный. Цвет глаз: голубые.
Если сравнивать волчицу с общепринятым стандартом волков, то можно заметить, что она несколько мельче своих сородичей. Нет, ей нельзя назвать совсем коротышкой, но в весовой и силовой категории она явно уступает. Морда вытянутая, глаза миндалевидные, уши треугольные с мягкой шерстью, клыки имеют легкий, желтоватый оттенок, крупные, но из пасти не торчат. Выражение морды чаще сосредоточенное, реже можно заметить агрессию и беспокойство. Смотрит часто в глаза, вызывающе, но, не волнуйтесь, «гневных молний» не пускает. Всего лишь смотрит, как и должен смотреть зверь. Шея крепкая, переходит в окрепшую, молодую грудь. Костяк у волчицы хороший, лапы длинные, сухие и худощавые. Подушечки пальцев немного огрубели. Когти крепкие, тупые, все черные. Задние лапы заметно длиннее, отчего прыжки и разгон для Вены дается легче. Спина прямая, но волчица часто горбится, опуская голову и поджимая круп, однако при рыси, когда тело вытягивается в струну, видно хорошее телосложение. Шаги размашистые, большие. При ходьбе махает хвостом, уклон больше идет в левую сторону. При беге приподнимает хвост почти параллельно телу. Правое плечо покрыто мелкими рубцами от зубов росомахи(недавняя стычка). Под длинной шерстью их не видно, но если немного раздвинуть её, то даже подшерсток не скроет этой россыпи царапин, некогда бывших серьёзными ранами.
Подшерсток жесткий и густой, основная шерсть пушистая, особенно на шее, животе и крупе. Колтунов практически нет - волчица следит за собой. Окрас иссиня черный. Никаких других оттенков не присутствует. Благодаря природе и кровному тотему очень обаятельна и привлекательна для противоположного пола.
Характер
Знаете, есть такие личности, при первом взгляде на которых сразу можно сказать: «крепость». Не понятно, конечно, пока насколько эта крепость неприступна, но то, что за неё придется побороться – видно сразу. Этот спокойный, немного дерзкий взгляд, который сопровождает Вас, куда бы Вы ни направились. Эта расслабленная походка и уши, всегда немного отведенные назад и редко поднимающиеся торчком. Всё в образе Вены, как будто говорит за неё: отстаньте от меня все, надоели уже. В общем смысле эти слова, конечно, оправдывают поведение волчицы, но в частностях она достаточно разнообразно реагирует. Ей трудно подходить первой и начинать разговор. Первые слова обычно бывают нескладными и какими-то отрывистыми. Однако позднее, когда Вы уже сможете раскрыть для себя её характер, то не без удовольствия захотите остаться. Она безумно обаятельна и нежна. Кроткие речи могут, как успокоить, так и придать сил, мотивировать на большее. Она никогда не бывает навязчива и, если чувствует напряжение в разговоре, то предпочитает вовсе замолкнуть. Конечно часто от этого ситуация становится ещё более напряженной, но уже здесь Вена идет на тактильный контакт. Прикосновение носом, щекой, лапой. Всегда очень осторожно, но так желанно. Но при этом нельзя сказать, что она тихоня. Если чувствует свою правоту и на все 120% уверена, то ни в жизни не согласится уступить. Будет стоять на своём «упершись рогом», ожидая от собеседника уступок, либо полного признания своей правоты. Агрессию проявляет редко, чаще просто скалится и огрызается. Вообще в плане драк самка не слишком сильна, как из-за своего размера, так и из-за особенностей характера. Практически не бывает импульсивной. Голова у неё работает прежде всего и только потом какие-то инстинктивные вещи без которых совсем тоже обойтись нельзя.
При всем при этом, Вена оставалась и остается очень преданной и надежной. Никогда она ещё не рассказывала чужих тайн и не предавала друзей. На неё можно опереться в трудную минуту, рассказать о горе и поделиться радостью. Волчица с удовольствием становится «ушами» для своих близких, никогда не осуждая и не понося.
Биография
В ту позднюю зиму пар было не так много. Одной из них стала пара правой лапы вожака и юной охотницы. Оба волка были черно-бурыми и только у отца были голубые глаза. Такая пара не считалась полностью чистокровной и поэтому хорошего потомства от них не ждали. Однако через 2,5 месяца у волчицы родилось 5-ро волчат. 3 мальчика и 2 девочки. Уже на третий день у одной из девочек стали появляться черные отметины на ушах и животе. Это и была Вена. Хотя до своего совершеннолетия самка носила другое имя. Так уж было заведено(а точнее на этом настояла мать), чтобы до получения тотема у всех малышей были детские имена, отражающие их характер и только вместе с тотемом они смогут получить свои взрослые имена. Так, до полутора лет она была всего лишь Суи. Но обо всем по порядку. Впереди у малышей было ещё более важное событие – получение души и окраса. Уже к концу первого месяца их жизни было понятно, что в родной стае останутся только 4-ро из пяти. Одна из девочек была пестрой. Веселая и жизнерадостная она была как будто в противовес Суи – замкнутой и мутной. Они не любили играть вместе и с наступлением 3-х месяцев расстались навсегда. Мать сама, на глазах у своих детенышей быстро и безболезненно расправилась с их сестрой. Суи было совершенно её не жаль и от этого шерсть её становилась ещё чернее. К началу взрослой жизни волчица стала уже полностью самостоятельной и оформившейся. У неё одной из всей семьи была черная шерсть, при луне отливавшая синевой, и голубые ясные глаза. Самка оказалась очень красивой и отец пророчил ей тотем лошади, как один из самых сексуальных тотемов. Мать же напротив стала заниматься воспитанием дочери, обучая её охотничьему делу, дабы её дитя получило тотем рыси. Так, нескладный подросток, превращался в красивую, молодую волчицу, окруженную мужской любовью отца и братьев, а так же строгостью матери-охотника. И в полтора года она получила тотем лошади. В прочем это событие ознаменовалось ещё и тем, что шаман долго колебался над выбором, лошадь или волк, что заставило родителей задуматься, а не станет ли их дочь альфой. Однако пророк всё-таки окропил кровью Вены именно тотем лошади и на этом разногласия закончились. Мать была расстроена, но решила, что хотя бы на имени дочери отразиться её суть, дав взрослое имя Венатрикс, а кратко просто Вена. Так началась уже взрослая жизнь волчицы. Она всё чаще выходила на охоту с матерью, заботилась об отце и братьях, которые тоже получили свои тотемы. Впрочем размеренная жизнь волка из стаи Воплощения Тьмы, кроме пожалуй некоторых интересных случаев в жизни. Будь то драка с росомахой за молодого волчонка, или травля медведя вместе с другими, молодыми охотниками, а ещё вылазки на территорию другой стаи и пакости разной степени. Что ж тут поделаешь, если молодой организм требует адреналина в кровь. 
Тотем
Лошадь
Связь
На самом деле в скайпе сижу редко, в аське ещё реже. Реально проще будет связаться через мыло – его я хотя бы каждый день проверяю.
Пробный пост*

+1

2

Venatrix
прекрасная анкета. претензий нет.
Добро пожаловать

0


Вы здесь » Волки. Музыка ночи » Принятые досье » Вена